среда, 9 октября 2013 г.

Открытка сына - для истории )))

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Главная цель этого поста - куда-то деть распирающую меня гордость за ребенка )))))))))) у нас-то еще довольно рано, никому не позвонишь и не поделишься )))))))
В нашей школе каждую осень проходит выставка поделок из природных материалов от младших классов. Обожаю все это рассматривать! Но в прошлом году мой сын резко проигнорировал это мероприятия, а заодно и все остальные выставки, потому что Лего туда не берут ))) Зато вчера! С утра! Озадачился веточками и листиками! В результате получилось вот что:

А внутри - просто штампики и надпись:


Выбор листиков, пера, бумаги, композиция, нарезка бумаги, штампы внутри, надпись - сын. Приклеить листики, пошоркать край бумажки и завязать ленточку - я. Ну и готовую открытку к основе тоже я приклеила.

Использовали: бумага из коллекции "Ветер странствий" от ScrapBerry`s, акварельная бумага, шебби-ленточка, перо, засушенные листья и цветы, штампы.

На самом деле было аццки тяжело не вмешиваться и не настаивать на своем выборе )))))))) И у меня это почти получилось!

Ух, какая я довольная!

С этой работой, правда, без фотографий процесса (поэтому - если примут), участвуем в задании блога интернет-магазина "СкрапДиковинки" - Детский проект "Дары природы":



6 комментариев:

  1. Молодец сынок! Мой тоже иногда садится рядом делать открытку для папы,тоже стараюсь не вмешиваться(хотя так и распирает указать),подкидываю ненужные остатки материалов,а он клеит. Но таких шедевров как у вас ,у нас ещё не получалось!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, наконец-то, я смогла к вам в гости попасть))
    Как мало нам, мамочкам, нужно для счастья!) Мне вот таких шедеров еще ни один год ждать.. Я пока безумно радуюсь более скромным вещам: например, когда сынок сам на горшок садится))) Для нас и это - достижение!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я смотрю перо знакомое пригодилось) Наташик привет! чудесная открытка получилось) а вот штампики вызвали еще и зависть) у меня своих мало оказалось) буду исправлять положение)

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец! И без "лего" замечательно справился ))
    Сделаем исключение, примем работу - видно, что сынок постарался.
    В следующий раз не забудьте запечатлеть столь редкие творческие порывы ))
    Спасибо от Скрапдиковинок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Имя и возраст ребенка напишите пожалуйста.

      Удалить
  5. Ах, ах, как жаль, что вы не сфотографировали вашего любителя Лего за такой! работой! ну разве не прелесть получилась - блеск!
    Спасибо. СкрапДиковинки..

    ОтветитьУдалить