вторник, 17 сентября 2013 г.

Открытка с птичкой

Доброго времени суток!

Вот и я приболела... Поэтому пропускаю сроки по некоторым заданиям, но зато скраплю "со вкусом, толком, расстановкой" ))) Доделала вот такую открыточку:



Получилась она такой старенькой-состаренькой )))) И наконец у меня получился такой прикольный край с заломами, который мне нравится у польских мастериц, получился совершенно случайно )))))
Использовала: бумага ScrapBerry`s (коллекции "Волны памяти" и "Ветер странствий"), бумага от Альт, тонировка кофе и чернильной подушечкой, готовая картинка, тычинки, шармик и х/б кружево от ScrapBerry`s, сутаж, готовая и самодельная пуансетии, полубусины, дырокольные снежинки, объемный контур бронза.
Давно лежала у меня эта картинка с поющей птичкой и лирой, видимо, ждала задания по бумаге с нотами от ScrapBerry`s ))) Именно на тонированной бумаге с нотами я ее изначально и представляла. Жалко, что как раз этот срок я пропустила, но это задание и работы ДК меня реально вдохновляли!

Делалась открытка по скетчу от ЧБ "Скрапоголики", тут я успеваю )))


И еще участвую в задании "Стиль месяца - винтаж" от ЧБ "ScrapMaster":


и тематическом задании от ЧБ "Anna`Scrap" "На ловца и зверь бежит":



Спасибо за вдохновение!!!

11 комментариев:

  1. Наташа,классная открытка,такой винтажный Новый год!И фотка самой работы очень хорошая)Смотрю с фотоаппаратом всё наладилось?

    ОтветитьУдалить
  2. Верочка, спасибо! Стараюсь применять на практике твою ссылку! Оч. радует, что фото выглядит так, как будто с фотоаппаратом все наладилось )))) но на самом деле просто 20 фотографий сделала - и вот результат ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне это знакомо)) Я тоже кадров 20 могу сделать,чтобы хотя бы один выбрать))) просто на экране компьютера потом не так классно выглядит,как кажется))))

      Удалить
    2. На экране компьютера вообще все по-другому ))) Сегодня опять терпеливо фотографировала открытку. Но все равно, я уже поняла, что невозможно передать фотографией прелесть и душу рукодельной работы... жаль...
      Вера, спасибо тебе еще раз на ссылку!

      Удалить
  3. Наташа, потрясающая, великолепная открыточка!))))))))))) Мне очень нравятся сочетание таких цветов - особенно красный)))))) Недавно возник вопрос - какая должна быть открытка, чтобы на нее поместилась подвеска бронзовая - вот и ответом послужила твоя красавица-открыточка!!!!))) Спасибочки!))))
    Моя маленькая девочка радуется и улыбается твоему творению!!!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо!
      Подвески под бронзу - да, мне нравятся в винтажных работах. Что-то меня на такие как раз потянуло, пристрою теперь свой томский запас )))
      Мне очень приятно, что тебе эта птичка понравилась! Очень-очень!

      Удалить
  4. Наталья, добрый день! А вы почему не объявляетесь за призом? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, а я как раз вчера отписалась вам! Надеюсь, еще не поздно??

      Удалить
    2. Наталья, не пойму в чем дело, но не получила вашего письма.
      попробуйте еще раз scrapogoliki@mail.ru
      Мне в общем-то адрес нужен, куда отправить

      Удалить
    3. Нашла письмо в папке Спам, ответила вам

      Удалить